Совместная прописка и возможность получения субсидии при различных площадях жилья
Проконсультируйте, пожалуйста, если мы с ребенком прописаны в одной квартире, и по метрам у нас все впорядке. 60 м 2 на 4 (вместе с родителями). А муж прописан в квартире (не приватизированной) вместе с другими 7 или 8 родственниками, площадь квартиры 50 кв метров. Разрешат ли ему встать на очередь и положена ли какая-нибудь субсидия?
Лучший ответ
Учитывается общая собственность супругов, нет, не поставят на учет
Спасибо за ответ!
Если у Вас по метрам все в порядке, то Вам улучшение жилищных условий не положено