С какого возраста я имею право на пенсию в связи с работой на севере?
Я проработала на Крайнем Севере 10 лет и 3 месяца с мая 1983 года по август 1993 года.
Лучший ответ
Чтобы подробно ответить на ваш вопрос недостаточно данных, та как необходимо знать профессию по которой вы работаете, а так же непосредственно местнойсть, одного названия Крайний север не достаточно, так как законодатель разграничивает рамки начислений по данным видам.