Возможен ли возврат подоходного налога за купленную в новостройке квартиру, если срок сдачи дома ипотекой ожидается в декабре 2015 года, и есть договор регистрации жилья, но нет зеленки?
Могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога на квартиру, купленную в новостройке 2.12.2014, срок сдачи дома декабрь 2015. Внесли наличные 50% оставшаяся часть в ипотеку. Договор регистрации жилья на руках. Или надо ждать сдачу дома и получение зеленки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, пока вы не оформите право собственности, вы не сможете получить налоговый вычет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!