Какая регистрация требуется для постановки на учет оружия при переезде из Мурманска в Московскую область - достаточна ли временная регистрация?
ПРАВИЛА ОБОРОТА СЛУЖЕБНОГО И ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ
К НЕМУ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановления Правительства РФ от 08.02.96 N 116)
26. При регистрации приобретенного огнестрельного оружия гражданину выдается разрешение на хранение и ношение этого оружия сроком на пять лет по форме, устанавливаемой Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Владелец огнестрельного оружия при перемене места жительства обязан обратиться в орган внутренних дел по месту регистрации оружия с заявлением о снятии его с учета. По прибытии к новому месту жительства владелец обязан в 10-дневный срок обратиться в орган внутренних дел для постановки на учет принадлежащего ему оружия.