Что сделать, чтобы было действительно в РФ свидетельство о браке, выданное в Белоруссии?
Да, свидетельство о браке будет действительно.
Здравствуйте. скажите пожалуйста, я гр. России, молодой человек проживает в ЛНР. Будет ли действительно свидетельство о расторжении брака, которое получено в ЛНР в России. Хотим с ним расписаться, т.к. у нас будет ребенок
Да, будет действительно.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем были расписаны в Украине( Луганская обл) теперь у нас Лнр. В связи с войной было утеряно свидетельство о браке. Как его восстановить официально, куда обращаться и какие документы необходимы??? Спасибо!
Добрый день. Восстановить можно только там, где получили первичный экземпляр