Что делать после признания судом права собственности на жилое помещение в порядке приватизации?
Суд признал за мной право собственности на жилое помещение в порядке приватизации, что мне дальше делать для получения свидетельства о регистрации права собственности.
Лучший ответ
С решением суда, вступившим в законную силу, обратиться в Росреестр за получением свидетельства о праве собственности.
Спасибо за ответ!