Пользователь 9111.ru

Мало того что он отнял у меня квартиру и я с двумя детьми осталась на улице так он ещё и дачу забирает.

У меня умер отец все документы на дачу у меня а после смерти бабушки мой двоюродный брат сказал что всё оставила ему бабушка и дачу тоже. Мало того что он отнял у меня квартиру и я с двумя детьми осталась на улице так он ещё и дачу забирает. Как мне доказать что дача принадлежит мне? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Надежда! Помочь вам можно только при личной встрече.Из вашей информации заочно помочь не возможно.Обратитесь ко мне через сайт.Удачи