Последствия непродления регистрации для семьи из Донецка в Украине - что ждет на границе и альтернативные варианты
Семья из Донецка Украина приехали 29.11.14 г., регистрация заканчивается 28.02.15 г. Планируем поехать домой в марте. Что будет на границе, если мы не продлим регистрацию, т.к. не возможности прописаться, а платить штраф нет денег.
Лучший ответ
Если Вы не имеете статус временного убежища, то при нарушении миграционного режима, может быть запрет на въезд,(хотя, сомневаюсь. что для украинцев, особенно из зоны АТО), но штраф придется платить.