Пишем заявления участковому, он периодически проводит воспитательные беседы, но безрезультатно.
Уважаемая Ольга!
К сказанному выше коллегой, от себя добавлю - согласно закону г.Москвы ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ .нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, влечет наложение штрафа на физических лиц - в размере от половины до пяти минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законодательством, в случае совершения в течение года повторного деяния, повлекшего наложение штрафа, лицо несет ответственность в двойном размере от установленного размера штрафа.
Уважаемая Ольга!
В сооветствии с Жилищным кодексом РФ Вы имеете право обратиться в суд с иском о принудительном выселении соседей. Возможно, суд удовлетворит Ваши требования.
По поводу избиения мужа вы имеете право в соответствии с УК РФ и УПК РФ обратиться в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту побоев.