Как справиться с невозможностью учебы из-за новоиспеченных соседей в общежитии
Я студентка 3 го курса. Живу в общежитии. Месяца 3-4 назад ко мне подселили женщину с ребёнком (девочка,6 лет). Учится вообще невозможно! Можно узнать законно ли это и как с этим можно бороться?!
Студенческие общежития предназначены для временного проживания и размещения:
- на период обучения иногородних учащихся, студентов, аспирантов и т.д.
Проживание в студенческом общежитии посторонних лиц, размещение в этих помещениях подразделений других организаций не допускается. женщина с ребенком студентка, аспирантка? Нет? Не правомерно!