Если производство по уголовному делу окончено, суд принял решение, имеет ли право следователь вызывать на дополнительный допрос
Если производство по уголовному делу окончено, суд принял решение, имеет ли право следователь вызывать на дополнительный допрос, имею ли право отказать?
Какое решение принял суд? Пишите, пожалуйста, конкретнее. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно понять какое решение вынесено судом, мотивировка следователя при вызове вас для доп. допроса. В принципе уверен, что действия следователя законны, потому что, если нет, то легко будет доказать незаконность его действий и признать подобный допрос недопустимым доказательством, но чтобы сказать конкретно - нужна информация=).