Перед смертью он переписал завещание на якобы внука, от гражданского брака его погибшего сына).
Хотелось бы узнать оспаривается ли завещание, если квартира преватизирована! (Умер мой дядя, завещание было написано на маму, его родную сестру, других родственников нет. Перед смертью он переписал завещание на якобы внука, от гражданского брака его погибшего сына).
Ольга! Так написал завещание или. якобы ,написал? Завещание оспаривается в суде.Основания для его оспаривания установлены законом.Если мама наследник по завещанию, пусть спокойно обращается в нотариальную. контору для принятия наследства.Все остальное это проблемы других родственников,а не ваша.Если нужна помощь,обращайтесь.Удачи