Советы по действиям, если тебя увольняют после продажи бизнеса
Согласно статье 75 ТК РФ при смене собственника имущества организации новый собственник не позднее трех месяцев со дня возникновения у него права собственности имеет право расторгнуть трудовой договор с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером.
. Только с работниками, занимающими эти должности.
На каком основании увольняют вас?
Под сменой собственника имущества организации следует понимать переход (передачу) права собственности на имущество организации от одного лица к другому лицу или другим лицам.
Уточните какие основания?