Нужно ли продлевать регистрацию, после подачи документов на РВП, регистрация заканчивается 22 февраля 2015 года.
При подаче документов на РВП вам на оборотной стороне миграционной карты в ФМС должны были сделать отметку О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ на время оформления РВП.
Если такая отметка у вас имеется,то ничего вам делать не требуется.
Если по какой-то причине вам отметку не сделали,то обратитесь в ФМС для продления срока пребывания.
Хотя- если вы подавали документы ранее чем за два месяца до окончания срока вашей регистрации,то у вас уже будет готово РВП
Регистрацию нужно продлевать.