Необходимые документы для подтверждения связи представителя и юридической фирмы в договоре на оказание юридических услуг
Клиент заключил договор с юридической фирмой на оказание юруслуг. В договоре нет указания ФИО конкретного представителя. Есть доверенность клиента на представителя. Для возмещения расходов на судебного представителя суд запросил документы, подтверждающие связь представителя и юридической фирмы с которой клиентом заключен договор на оказание юридических услуг. Что нужно представить?
Трудовой договор, из которого явсьвует работа представителя в фирме.
УДАЧИ ВАМ
Если Вы клиент, которому оказываются услуги, обратитесь в юр.фирму, они сами должны знать.
А если юр.фирма или представитель (юрист), то как же вы юр.услуги предоставляете с такими познаниями в праве?