Срок рассмотрения претензии по договору поставки к покупателю, претензия по дебиторской задолженности и расчет неустойки - основные аспекты.
Сколько составляет срок рассмотрения претензии по договору поставки к покупателою? Претензия по дебиторской зад-ти к покупателю? Как рассчитать неустойку?
Лучший ответ
Для составление претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, если нужно их составить обращайтесь.