Выясняем, будет ли приватизированная квартира, полученная во время брака, делиться при разводе
Будет ли при разводе делиться квартира супруга полученная от предприятия до заключения брака, но приватизированная после заключения брака?
Лучший ответ
Разделу подлежит имущество нажитое (на возмездной основе, за счет общих доходов) в период брака. Приватизация не относится к возмездному приобретению.