Могу ли я вернуть постельное белье, если упаковка вскрыта и оно не сложено так, как было?

• г. Смоленск

Купила комплект постельного белья, не подошел по размеру, могу ли я его вернуть, если упаковка вскрыта, товар в употреблении не был, чек есть, но сложить так, как было, не смогла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если упаковка вскрыта и сложить его вы не смогли - вернуть уже не сможете.