Необходимость доказать свою невиновность вдруг возникла после покупки телевизора и получения карты с лимитом 180 тыс. История о пропавших 6 рублях и начисленных процентах в размере 3 тыс.
Купили телевизор в подарок дали карту с лимитом 180 тыс брали с неё 1200 руб. Все погасила придя в фильял траст звонили в Москву получили остаток который погасила. Проходит два года и теперь пишут см что должны 3 тыс рублей. Звонили сказали 6 рублей не хватило что делать? Квитанцию потеряли. В банк звонили нам говорят 6 рублей не хватило и начисления на них проценты в размере 3 тыс. Как доказать свою невиновность.
Лучший ответ
Невиновность свою не докажете. Раз не внесли 6 рублей, значит проценты и штрафы на эти 6 рублей банк правомерно начислил. Берите выписку по счету и расчет задолженности. Из этих документов будет видно что нужно делать