Проблема с оплатой аванса - Как привлечь заказчика к исполнению условий договора без подписанного экземпляра?

• г. Нижнекамск

Являюсь подрядчиком. Заключили договор, по почте, с заказчиком на выполнение работ. Мой экземпляр подписанного договора заказчик так обратно мне и не выслал. 1 этап работ выполнен. По договору прежде чем приступить ко 2 этапу заказчик должен оплатить за него аванс, но отказывается. Могу ли я как то привлечь заказчика за не исполнение условий договора не имея на руках своего экземпляра подписанного договора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть переписка с контр агентом, есть копия договор с их подписью, то попробовать можно.