Как снять автомобиль с учета после ДТП в Казахстане без перевозки его в Россию?
В этом году я ездил в гости в казахстан по дороге на территории казахстана мне на встречу выехала фура в результате чего мой автомобиль не подлежит востановлению, водителя фуры осудили а мне выплатили страховку автомобиль эвакуировали к родственникам в казахстане так как в россию его везти выходит очень дорого, как мне снять этот автомобиль с учета? Можно ли это сделать без перевозки авто на территорию россии?
Лучший ответ
Возьмите документы о ГИБЕЛИ авто - и снимайте с учета.
УДАЧИ ВАМ
Если авто признан тотальной гибели конструкции вы привозите в ГИБДД документы: ПТС,свидетельство о регистрации и гос.номер авто. И пишете заявление,что авто утилизированно.