Преграда в строительстве - отказ в разрешении из-за железнодорожных путей - возможности оспаривания в судебном порядке

В архитектурном получил градосроительный план, земля приватезирована, а разрешения на строительство сказали не дадут т.к. в метрах 50-100 проходят железнодорожные пути. Хотя у нас по соседству все так же построились и у нас на этом участке был дом но сгорел в 2007 г. Подскажите пожалуйста как нам быть? И какие шансы обжаловав в суде?
Лучший ответ

Сначала нужно получить письменный мотивированный отказ в выдаче разрешения на строительство. А потом уже, исходя из их позиции, оценивать перспективу. Слова это слова. Бывало так, что на словах один отказ, получаешь бумагу - все с точностью до наоборот.

Ответ на данный вопрос Вам был только что дан

Отказ у Вас на руках. Если да то звоните, будем обжаловать шансы есть