Истек срок возврата на сотовый телефон с неправильно указанным временем работы батареи - как вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Красноярск

3 дня назад купила сотовый телефон, во время покупки продавец сказал, что батарея держит 20 часов, а на самом деле 3-4 часа. Возможно ли как то вернуть данный товар и забрать деньги? Как долго будет проходить этот процесс, если заберут?

Ответы на вопрос (2):

Это процесс очень долгий. Сначала нужно доказать,что телефон не исправен. Сдавайте на экспертизу,а дальше будет видно по её результатам.

ПРетензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ