Иск о взыскании денег от бывшего мужа - ситуация с пропиской и долей в квартире
Скажите пожалуйста у меня така ситуация: мой бывший муж у меня прописан в квартире и имеет долю в квартире, сейчас мне поступил иск о взыскании денежных средств, он живет на другой квартире вернее снимает комнату в общежитии, но сумма стоит как за целую 2 х комнатную квартиру. И я так думаю что сумма завышена, и договор найма липовый составлен задним числом, и суммы другие. Скажите как быть. Спасибо жду ответа.
Лучший ответ
Вы не сказали главного: по каким основаниям и что он хочет взыскать?