Калининград, 17.02.2015, 20:37

Имеет ли учитель колледжа право требовать домашнее задание после пропуска учебы и ставить низкую оценку

Вопрос №6122149 из г. Калининград
опубликован 17.02.2015, 20:37
Имеет ли право учитель в колледже спрашивать домашнее задание, за тот день, когда меня не было на учебе. Например: В понедельник меня не было на учебе, пришел на учебу во вторник, спросил домашнее задание, все что задали учить стихотворения на среду, ну я не в силах выучить это стихотворение за один день. Имеет ли она право, ставить отметку 2 в журнал?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИМеет право.

Уроки необходимо учить.

А двойку не должен ставить.

УДАЧИ ВАМ

17.02.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Учитель вправе был спросить о выполнении домашнего задания.

18.02.2015, 01:03

А на каком основании не имеет право ставить 2? Если не сложно

17.02.2015, 21:00

Двойку поставили правомерно.

18.02.2015, 01:04