Банк передал долг коллектору и возбудил исполнительное производство, но долг был оплачен - почему требуют ещё деньги?
Банк передал долг по кредиту коллекторскому агентству, они подали в суд, по решению суда возбудили исполнительное производство. Приехал судебный пристав исполнитель описал имущество, но в течении шести дней моя сестра оплатила долг по постановлению суда. Долг перед банком погашен или нет. Я пытался по телефону узнать в банке они переводят звонок на коллекторов, которые требуют ещё денег.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, долг считается погашенным- возьмите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!