Купить гос. номер на авто в Санкт-Петербурге.
Хочу купит авто на авто болгарские гос номер сам работаю в СПБ, мне можно на болгарскую авто передвигаться по Россию.
Лучший ответ
надо смотреть на каком основании ввезен автомобиль на территорию РФ, если на нем иностранные номера то скорее всего он находится под таможенным режимом "временный ввоз" он запрещает сделки с автомобилем, вплоть до конфискации авто