Ростов-на-Дону, 17.02.2015, 22:11

Угнанная в 2014 году машина, вернутая после полицейского розыска, до сих пор находится в розыске - как ускорить процесс снятия с розыска?

Вопрос №6122950 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.02.2015, 22:11
В августе 2014 г у меня на трассе вооруженные люди отобрали машину (это было на территории Украины). Я подал заявление в милицию. Машина нашлась, в тот же день мне ее вернули. В конце января 2015 г меня задержали на российской таможне по причине того, что машина угнана и находится в розыске интерполом. В полиции я предоставил документы, что именно я давал заявление о розыске. Машину из полиции мне вернули, но ответа с украинской стороны все еще нет и с розыска машину пока не сняли. Подскажите, сколько может длится процедура снятия с розыска? Куда можно обратится чтобы ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где можно найти телефон или сайт интерпола? запрос, со слов работников полиции был дан примерно 2.02.2015. Но ответа с украинской стороны пока не было. Через какое время ориентровка может быть снята по причине отсутствия ответа от укр. стороны?

17.02.2015, 23:43

Обратитесь непосредственно в интерпол.

17.02.2015, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращаться в украинский или в российский интерпол?

17.02.2015, 22:38

Вы не должны обращаться. Это обязаны сделать сотрудники ГИБДД по соответствующему запросу.

17.02.2015, 22:39

В Российский отдел. Вы конечно можете настоять на обращении в интерпол, ГИБДД, и не обязаны это делать, но для ускорения процесс, я бы рекомендовал, самостоятельно обратиться.

17.02.2015, 22:41

Где можно найти телефон или сайт интерпола? запрос, со слов работников полиции был дан примерно 2.02.2015. Но ответа с украинской стороны пока не было. Через какое время ориентровка может быть снята по причине отсутствия ответа от укр. стороны?

17.02.2015, 23:43