Как переписать технику на другого человека, если она будет продолжать стоять у меня дома, но чтобы приставы не забрали?

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заключите договор безвозмездного пользования.

сначало переписать технику на другого человека т.к.она моя?а потом составить договор безвозмездного пользования так?