Кто несет ответственность за пожарную безопасность в арендованном помещении - собственник или арендатор?

• г. Москва

Фирма арендует часть помещения, т.е. не является собственником. Прошла проверка пожарной безопасности. Вопрос, претензии и штрафа должны предъявляться собственнику или арендатору? И если арендатору, с какими комментариями правильно подписать протокол? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А что прописано в договоре аренды?