Куда ее посылать, где он прописан (где был пожар) , или его временное место проживание?
В квартире надо мной произошел пожар. Квартира выгорела полностью. Пожарники тушили 30 минут. Естественно у меня дома потоп, да еще этот специфический запах. Погарелец отказывается возмещать мне ущерб, хотя пожар произошел по его вине. Вызвола оценночную компанию, но мне нужно уведомить погарельца телеграммой. Куда ее посылать, где он прописан (где был пожар) , или его временное место проживание?
Лучший ответ
На всякий случай пошлите в оба адреса, ведь ваша задача чтобы он был уведомлен телеграммой.