Какой момент является начальным для исчисления срока лишения вождения, если результативная часть приговора занесена в базу 31.07.13, но временное лишение вождения продлено судом до 1.10.13?

С какого момента исчисляться срок лишения в\д если результативная часть приговора от 31.07.13 (с занесением в базу) но подал на обжалование временное в\д продлялось судом до 1.10.13 (по базе я считался лишённый)
Лучший ответ

По базе УК РФ проверял на данный момент не числиться не одного нарушения ( база чиста ) могут ли быть подводные камни?

Обратитесь в ГИБДД и уточните, больше вы никак не сможете посмотреть.

С момента вынесения решения суда.