Что делать, если другой человек отказывается вернуть машину, купленную на его имя
Обратитесь в суд об истребовании имущество из чужого незаконного владения.
До обращения в суд об истребовании имущество из чужого незаконного владения. - уточняю, что у чужого владельца машины имеются документы как владельца собственника, у меня нет ничего кроме договора-аренды
Если докажете, что покупка осуществлялась на Ваши деньги - взыскивайте в суде неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ). Если не докажете - попрощайтесь с деньгами
Добрый вечер, Денис!
К сожалению в данной ситуации при отсутствии доброй воли собственника авто разрешить Вашу проблему в правовом поле нереально.