LSN Messenger
Назрань, 18.02.2015, 01:34

Проблемы с регистрацией в поликлинике - что делать и как получить необходимые бумаги?

Вопрос №6123828 из г. Назрань
опубликован 18.02.2015, 01:34
Помогите пожалуйста: моей девочке год 02 февраля. В полтора месяца я была в поликлинике, участковый врач был у отпуске, приняла другая врачиха, возмущалась, мол вскх к ней направляют. Хотя все узи я ей отдала, направила на прививку, которую нельзя было делать (я сама тогда незнала) изза пиелоктазии, расширена лоханка на тот момент 10. Прошлась по врачам специалистам. С тех пор непосредственно там не была и карта наируках у меня. Вчера ходила в поликлинику. Мне говорят, мол вы не стоите на учете, надо проверить. Медсестры на месте не было и не п непонятно когда будет. Неужели та врач меня не зарегистрировала там? Как так? Что мне делать? Мне срочно нужно на квоту бумаги сдать. И вообще по прописке можно к участковому врачу или по проживанию? Я впринципе и прописана в этом же городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое. Но я в недоумении, почему тогда участковый врач по прописке посылает меня к врачу по проживанию. Я могу подойти к ней повторно и настойчиво, так как право на моей стороне? Пожалуйста, последний раз ответьте.

19.02.2015, 00:11

Вам уже несколько раз ответили на один и тот же вопрос. Следующие консультации будут платными.

19.02.2015, 00:26

Обратитесь к участковому врачу по месту регистрации.

18.02.2015, 01:37

Извините пожалуйста, я правильно поняла, мне надо стоять на учете у участкового врача по месту прописки? Мне это очень важно знать, по закону как будет, чтоб уверенно с ними разговаривать.

18.02.2015, 23:46

Да, по месту Вашей регистрации.

18.02.2015, 23:48

Спасибо большое. Но я в недоумении, почему тогда участковый врач по прописке посылает меня к врачу по проживанию. Я могу подойти к ней повторно и настойчиво, так как право на моей стороне? Пожалуйста, последний раз ответьте.

19.02.2015, 00:11

Вам уже несколько раз ответили на один и тот же вопрос. Следующие консультации будут платными.

19.02.2015, 00:26