Я гражданин Таджикистан мне закрыть выезд на территории РФ как открыть выезда?

Вопрос №6123832 из г. Москва
опубликован 18.02.2015, 01:30
Я гражданин Таджикистан мне закрыть выезд на территории РФ как открыть выезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только суд может снять заперт.

18.02.2015, 01:31

Я на Таджикистан а как магу обрашатся на суд?

18.02.2015, 01:40

Ваша супруга может обратиться в суд.

18.02.2015, 01:42

Мы мести Таджикистане , а вы можити нам помагат как это зделат...

18.02.2015, 01:52