Вопросы о продаже имущества предприятия в процедуре конкурсного наблюдения и возможности оспорить данную сделку
Имеет ли право предприятие, находящееся в процедуре конкурсного наблюдения, продать имущество по разрешению конкурсного управляющего и кредитора, и можно ли оспорить эту сделку?
Лучший ответ
если кредитор один то можно, если кредиторов несколько то разрешение должно быть от всех, тогда можно оспорить сделку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!