Вопрос о возможности получить выплату по страховке после прохождения срочной службы и госпитализации в 2002 году
В 2002 году при прохождении срочной службы попал в госпиталь с переломом челюсти, провёл там 1,5 месяца, после чего дали справки и выписали. Спустя 13 лет я задумался, ведь мне была положена выплата по страховке. Если я не ошибаюсь. Возможно командование получило за меня страховку. Если нет, то возможно ли спустя столько времени получить её?Спасибо!
Лучший ответ
Все разумные сроки давности истекли, более того, думаю Вы затратите намного больше средств на поиск и сбор необходимых документов, нежели выручите страховое возмещение.