Конфликт в общежитии - обвинения в незаконном держании ключа и подмене холодильника
Я живу в общежитии. Соседка по площадке уехала жить в другой город и оставила мне ключи от комнаты чтобы я пошла ее показывать потенциальным покупателям. Еще я купила у нее старый холодильник без документов. А мой более старый холодильник договорились оставить у нее в комнате на случай если она захочет ее сдавать. Прошло месяцев 6. Сейчас приехал ее муж (они поругались и он приехал жить в комнате). Он написал на меня заявление в полицию, обвиняя в незаконном держании ключа от комнаты. И подали в суд обвиняя в подмене холодильника. Свидетелей нет. Соседка в Другому городе, приезжать не собирается. Ключи я отдала без свидетелей. Другая соседка мама мужа соседки. Что делать? Они вдвоем мне каждый день угрожают и требуют вернуться холодильник.
Лучший ответ
Обратитесь к выехавшей соседке, пусть письменно подтвердит продажу Вам холодильника.