Возможно ли получение субсидии на приобретение жилья при наличии очереди на вторичном рынке и субсидии от ОАО РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли еще получить субсидию на приобретение жилья от госсударства, если мы поставлены на очередь приобретения жилья на вторичном рынке и нам уже рассчитана субсидия от ОАО РЖД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если условия выдачи госсубсидии это допускают.