Суд удовлетворил иск о назначении пенсии по потере кормильца - Пенсионный фонд подал апелляцию

• г. Усолье-Сибирское

Первая инстанция удовлетворила иск к упф рф о назначении пенсии по потере кормильца ребенку с прочерками в свидетельстве о рождении пенсионный фонд не согласен с решением и подал апиляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

А вопрос в чем?

как написать возражение на апиляционную жалобу

образца не существует Пишется в свободной форме Отражайте подробно с чем не согласны и почему не согласны

Образец возражения