Суд признал полностью долг по кредиту, пени, неустойки и штрафы. Приставы начали взыскание у заёмщика и поручителя, но банк требует дополнительную неустойку. Как поступить в этой ситуации?
СУД ПРИСУДИЛ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ, ПЕНИ, НЕУСТОЙКИ И ШТРАФЫ. ПРИСТАВЫ 4 МЕСЯЦА ПРОВОДЯТ ВЗЫСКАНИЕ У ЗАЁМЩИКА И 1 ПОРУЧИТЕЛЯ (по 50% от пенсии). банк вновь обращается в суд на взыскание неустойки с оставшейся суммы. Что делать? Это же бесконечность. Хоть сколько плати - снова насчитают?
Лучший ответ
Попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Чернушка
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде