Бывшая сожительница препятствует встречам с ребёнком - как заставить исполнять решение суда?

От бывшей сожительнице имею дочь 3,5 года. Есть решение суда, где определены дни моих встреч с ребёнком. Бывшая препятствует, на звонки не отвечает, домофона нет. Позвонила сама, требует, чтобы встречи происходили в присутствии приставов с составлением акта. Алименты плачу, работаю, имею отдельную квартиру, 2 машины, не алкаш, не наркоман, не судим. Что делать, чтобы заставить исполнять решение суда?
Лучший ответ

Обратитесь к приставам. Они имеют право ее оштрафовать за неисполнение решение суда.

Напрягайте судебных приставов чтобы они предпринимали меры по исполнению решения суда

Спасибо за ответ!