Ранее судим за хулиганство (было условное наказание), судимость погашена, предосатвлены характеристики с мест работы и учебы.
Моего мужа приняли с 0,5 гр амфетамина. Он сказал, что приобрел для себя. Вменяют ч.1 ст.228 УК РФ. Ранее судим за хулиганство (было условное наказание), судимость погашена, предосатвлены характеристики с мест работы и учебы. Как можно выйти на условное наказание? Заранее спасибо.
Уважаемая Алена!
Ни один уважающий себя адвокат не даст Вам никакого совета не познакомившись с материалами дела. Только вникнув в детали можно оценить шансы. Дело еще на предварительном следствии или уже в суде? Попробую помочь.
С уважением,
Александров Е.Н.