Тобольск, 18.02.2015, 11:01

Обязательно ли делать ип для торговли в парке шариками 4 мес.

Вопрос №6126127 из г. Тобольск
опубликован 18.02.2015, 11:01
Обязательно ли делать ип для торговли в парке шариками 4 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не обязательно.

но в этом случае вы должны быть работником какой либо организации.

18.02.2015, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Но с какими документами тогда оформлять договор аренды с парком. и оформлять ли?

18.02.2015, 21:35

Оформляйте ИП, иначе Вас замучают ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ

18.02.2015, 21:37

оформляться как Ип на несколько месяцев нецелесообразоно, если конечно у вас не будут золотые шарики с инкрустацией бриллиантами.

мой коллега не даст соврать и с радостью думаю распишет все налоговое бремя которое вы понесете.

проще работником в ООО.

22.02.2015, 20:29