Прописаны мать, отец, я,бывшая жена (в официальном разводе), сын (несовершено летний).

• г. Санкт-Петербург

Наш дом идёт на раселение. Квартира 3-х. ком. неприватизированая. Прописаны мать, отец, я,бывшая жена (в официальном разводе), сын (несовершено летний). Какое жельё нам дадут? Заранее благоларен, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей1 Надо знать площадь квартиры и состоите ли вы на учете на улучшение .