Возможные последствия преступлений в 2014 и текущем году - штраф и возможность тюремного наказания
В 2014 был признан виновным по ч.3 статья 30 часть 1 ст 158 ук рф к штрафу в 15000 р. в этом году задержан в магазине с товаром на сумму 362 р. товар остался в магазине. Составлен адм. протокол по 7.27 коап. Что мне грозит если преступления совершены в том и этом году. Не будет ли реального тюремного наказания.
Лучший ответ
если у вас в качестве наказания был штраф а не условная мера наказания - то реального срока не будет - поскольку административное наказание не предусматривает это а уголовное наказание вами понесено