Как продлить патент иностранного работника - необходимость повторного оформления приказа на прием и карточки Т-2?

• г. Краснодар

В организации работает иностранный работник у него заканчивается патент, мы продлеваем его и получаем новый. Надо ли делать повторно приказ на прием, карточку Т-2, если мы его не увольняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы соблюсти все формальности, нужно сначала уволить работника в связи с окончанием срока действия патента, а потом принять его вновь.