Проблема несоответствия показаний газового счетчика и квитанции от Газпрома - что делать и как оплатить?
На газовом счетчике не совпадают показания, с квитанцией которую присылает Газпром. На счетчике еще очень далеко до этих цифр! Как быть если присылают большие суммы к оплате с неверными последними показаниями счетчика?
Лучший ответ
Нужно обратиться с претензией в газоснабжающую компанию с требованием провести проверку показаний счётчиков и произвести перерасчет в соответствии с ними.