Могу ли я водить личный автомобиль после получения прав на вождение трамвая?

Я не имею водительских прав, увидела объявление, что организация набирает водителей трамвая через обучение. Если я получу там права на вождение трамвая, то смогу ли водить личный автомобиль или для этого нужно будет получать другую категорию через обучение?

Лучший ответ

Вы сможете водить только трамвай. На автомобиль придётся учиться отдельно.

Вы мне очень помогли, спасибо!