Возможные проблемы с алиментами и штрафами после увольнения по соглашению сторон

Я уволился с работы 30 декабря по соглашению сторон. Документы работодатель отправил мне по почте. Соответственно встать на учет на бирже получилось после получения документов 27 января. Могут ли судебные приставы насчитать мне долг по алиментам за январь и штраф за неуплату?
Лучший ответ

да, т.к. обязанность платить алименты не прекращается